Публикация сообщений по письмам читателей. Владимир Бочаров
Необходимость Великих потопов.

Кроме строгой цикличности Великих потопов во времени(каждые 7021 год) и особой периодичности и пространстве (за Водным Великим потопом следует Ледниковый,за Ледниковым Великим потопом Смешанный Великий потоп к которому мы приближаемся в 3797 году). В чем их необходимость?  

Она понятна,если представить нашу Вселенную,как Вселенскую Макромолекулу,где наша Вселенная (система) центральная,  ведущая, самая большая в центре с Солнцем и планетами: Земля, Луна и Марс. С Нашей Вселенной не соприкасаясь,а взаимно входят при вращении вокруг своих осей и спирально частью своих пространств (внешних полей),еще три Вселенных (системы) под углом 120 градусов друг к другу. 

Пересечение нашей Вселенной этих пространств сопровождается мировыми потопами:Водным,Ледниковым и Смешанным. Длительность каждого потопа 721 год,где 360 лет- начало Мирового потопа,начало пересечения только пространства соседней Вселенной в центре с Юпитером и его планетами:В енера,Меркурий и Ганимед. Пересечение оси этой Вселенной длится один год и представляет Великий потоп с абсолютной невесомостью на планете Земля.Еще 360 лет продлится окончание Мирового потопа,выход из пространства Вселенной и счастливая жизнь целых 6660 лет,о чем шифрованно писал Иоанн Богослов. 7021 год минус 360 лет и минус один год будет 6660. "Число зверя" составляет  10 букв-единиц. Сочтем их.666 умножим на 10 получим 6660 лет. Изучив древние пророчества Виктор Георгиевич Грозов с учениками расшифровал все катрены Мишеля Нострадамуса за  период 9 тысяч лет. Люди допотопных цивилизаций передают нам в 21 век знания.

Оказалось,что Вселенские оси подобны кровеносным сосудам человека,соединяют,как паутиной все планеты,системы и миллиарды макромолекул в единый живой организм Великого Мира вселенных. Вселенские оси - это плазменные,не видимые глазом,обладающие разумом и невесомостью объекты. Образуются и исходят из плазменных ядер планет,систем и вселенных с очень низкой температурой и плотностью выше чем у ртути под воздействием бесконечно малых частиц живой духовной энергии,не имеющих массы,имеющих бесконечную скорость движения по прямой(далее-частицы). При их встречном движении в осях бесконечная скорость гасится до нуля образуя невесомость,и состояние плазмы,которая и является разумом. Пророк Заратустра,до Ледникового Мирового потопа,учил:"Весь Великий Вселенский Мир-есть единый живой организм Всевышнего Бога,обладающий бесконечно чистым Разумом,а человек обладающий так же Разумом является частицей этого Бога". 


 При Великом потопе Солнце с планетами движется только по прямой.Удаляясь от центра нашей Вселенной устраняет накопленную за 7021 год погрешность орбиты от постоянного сжатия потоком частиц -в этом необходимость Великих потопов. Все моря реки и озера превратятся в плотный густой туман,поэтому жидкости будут храниться герметически закрытыми. Самопроизвольное ращепление ядерных зарядов приведет к взрывам.

Выводы:
1. Всемирного притяжения,не на земле,не в космосе нет. Было,есть и будет только Всемирное сжатие потоком бесконечно малых частиц,с бесконечной скоростью в разных направлениях,которые насквозь проскочив планету Земля потеряли часть энергии и скорость и воздействуют слабее чем протовоположный поток из космоса. Поэтому все сжимается к центру земли,а не притягивается. 

2. Никакого "кувырка" планеты Земля не будет,полюса не поменяются местами. За 720 лет в пространстве соседней Вселенной ось земли сместится ровно на 90 градусов,каждые 8 лет на один градус. Где были полюса,окажется экватор. Поэтому подземные противопотопные сооружения необходимо срочно начинать строить ближе к полюсам. Через 500-700 лет людей будет в разы меньше,чем сейчас. Природных богатств мало, войны и катастрофичные явления. Бог ничего не делает, не предупредив рабов своих...пишется в Библии.  
   
3. В центре Солнца плазменное ядро,с минусовой до минус 273 градусов,не имеющей веса с плотностью во много раз выше ртути,подобно и у других планет. Извержения вулканов это поверхностные явления. Плюсовую температуру создают частицы, которые свободно пролетают сквозь любые материальные и духовные плазменные объекты-захватывают часть энергии,и теряют ее при следующем пересечении с объектом, например телом человека.Он ощущает тепло в результате дисбаланса атомов и молекул.                                        

4. Библейский Ной ни куда не плавал на ковчеге,так как предыдущий Мировой потоп был Ледниковым при котором земля промерзает не менее чем на 300 метров в глубину. С уважением Владимир Бочаров. Сочи-Адлер.